Что такое живые письма?
Это когда ты просовываешь руку в узкий металлический почтовый ящик и вынимаешь оттуда заветный конверт. С маркой. Открываешь конверт и в нем находишь лист бумаги. На котором уникальным почерком написано что-то специально для тебя.
Я очень люблю получать такие весточки от друзей и знакомых. И сама пишу, конечно. А вот у моей Евы переписка с ребятами пока не наладилась. Когда я достаю свой «улов», она с надеждой в голосе спрашивает: «А мне что-то есть?..»
И вот чтобы порадовать дочку я заказала в домашнем издательстве Skrebeyko набор из двенадцати полезных живых писем. Вы бы видели эмоции Евы! (я, конечно, очень на это рассчитывала). Она сама все-все прочитала. И попросила записать и отправить Тане Тарасовой видео-спасибо. Таня – это фея, что готовит и отправляет письма.
И что самое интересное, информация оказалась новой и для меня. Например, вы знаете, на какой глубине находят алмазы? 100 км! Вот так письма развивают не только Еву, но и я обогащаюсь!
Спасибо за отзыв Маше и привет Еве!