Живые письма Отзывы

Задания из писем обсуждаем всей семьёй!

Тема ТРИЗ зашла на отлично | Домашнее издательство Skrebeyko

«Обещала написать про письма, которые получают мои мальчики.

Живые письма от издательства Skrebeyko – настоящие бумажные в конвертиках, с марками и даже напечатанными почтовыми штампами. Конвертики выглядят ооочень мило. Мне конвертиков достаточно!

Мальчикам выбрала тему ТРИЗ и не прогадала. С первого письма они как-то не особо вдохновились. Письмо прочли, но выполнять задания не торопились. А вот со следующем письмом дело пошло.

Тема ТРИЗ зашла на отлично. Двое детей шести и восьми лет вели дискуссии на тему решения изобретательских задач. Искали разные варианты, думали, какой вариант будет легче в исполнении… Потом и я с супругом подключались. Получались семейные обсуждения, как решить ту или иную задачу.

Сразу как получили письма, я не стала писать отзыв, дождалась, когда дети почти закончат всю серию из десяти писем. Сегодня было восьмое письмо. Где упоминается произведение Кира Булычева про Алису Селезневу. Сколько же радости было у Марка, встретить знакомые произведения. Он все части про Алису вдоль и поперек прочёл. А ещё узнал, что ТРИЗ пригодится не только изобретателям, но и писателям.

Как Жаник радуется новым письмам, записала на видео. Снимала его для сториз, но оно такое смешное, что оставлю у себя в инстаграм. В общем жалко, что серия писем заканчивается. Жан их ещё и сам читает с удовольствием, а это страница-полторы мелкого шрифта».

Вот такой добрый отзыв от Антонины. Спасибо!

Похожие статьи

Настоящие письма

Ольга Скребейко

Новости проекта «Живые письма»

Живые письма – любимые и настоящие

Ольга Скребейко
Загружаем...

Здесь должна быть непонятная фраза про куки. Мы обязаны вас предупредить, что храним данные, которые вы вводите на сайт, для вашего удобства. Хорошо Читать ещё

Top