Процесс

Первая встреча команды Издательства

Первая встреча команды Издательства | Домашнее издательство Skrebeyko

– Сфотографируй, как мы едим чебуреки на ходу и запиваем кока-колой! 

Да, вот так прошла первая живая встреча команды Издательства. Мы возили Таню и Виолу на самый западный край Крыма, где только волны, скалы да чайки. Мы праздновали то, что у нас получилось в прошлом году. Громко и весело мечтали о том, что сделаем в этом году. В промежутках гуляли к морю, пробовали самые вкусные чебуреки, смеялись, а ещё ходили девчонками в баню и купались в бассейне под открытым небом. 

Поэтому мы пропадали из соцсетей на выходные. Сегодня возвращаемся. Теперь хочу замечтать встречу со всеми ведущими завтраков и такие вот собрания раза четыре в год. А может, прокатимся по городам России в веселом микроавтобусе и всем пожмем руки. 

Мечты, сбывайтесь!

Рассказывает координатор проекта «Живые письма» Виола Томахина:

— «Сначала будем праздновать», – сказала Оля, и мы поехали к морю. Обычно я вижу море раз в год. И надо признаться, я его именно «смотрела» впервые. И да, это было празднование: море, новый город и дорогие тебе люди рядом.

Но это же была рабочая встреча, да? Конечно. Мы успели наметить год крупными мазками, поковыряться в магазине. Не будем раскрывать тайну тайн, но коротко: планируем большое мероприятие, детское. И ещё кое-что невероятное.

А кроме дел, мы ходили в баню. И ещё я всласть намяла попу Ромика. Самый маленький, мы же его всем издательством рожали: ждали, переживали. И вот он, сладкий и ворчит, как Директор.

А теперь и впечатления главной почтовой феи Тани Душкиной:

— Встретиться и наобниматься с Сашей и Олей, посмотреть как выросли и повзрослели мальчишки, познакомиться вживую с Виолой, побывать в зимнем Крыму, подвести итоги года и отпраздновать всё-всё-всё, намечтать и напланировать грядущий год — за этим всем было мое пятидневное путешествие.

Ощущение команды и живых людей рядом —  то, что окрыляет и вдохновляет, поддерживает и не даёт стоять на месте, иногда это больно, но всегда эффективно. Зимний Крым и море прекрасны и это очень про жизнь, которая и в природе, и в вечно меняющейся погоде, и в вездесущих кошках и собаках. При этом всём жизнь здесь тихая и размеренная, такая, что даёт услышать тишину внутри.

Этот глоток морского воздуха, встречи, планы новые идеи —  то, что нужно после «горячего» декабря, когда я поняла, что и крылышки у феи повяли, и запасы волшебной пыльцы иссякли.

Всех поцеловали!

Похожие статьи

Сегодня я хочу поговорить с вами о трудностях

Ольга Скребейко

Семейный бизнес: ожидания и реальность

Ольга Скребейко

Как мы делаем блоки

Ольга Скребейко
Загружаем...

Здесь должна быть непонятная фраза про куки. Мы обязаны вас предупредить, что храним данные, которые вы вводите на сайт, для вашего удобства. Хорошо Читать ещё

Top