Завтраки с Tesoro notes

На завтраках происходят дивные вещи

Завтраки с Tesoro notes | Домашнее издательство Skrebeyko

«Сегодняшний завтрак был для меня удивительным и эффективным, хотя я особенно не рассчитывала уйти с воодушевляющим результатом.
Я пришла без сформулированного запроса, но после письма и некоторых размышлений он появился, ну а мозговой штурм прошёл на ура, потому что участники накидали мне идеи, с которыми можно работать. 23 сентября – ровно 100 дней до нового года, и мне очень хотелось придумать на эту стодневку какую-то активность. Благодаря сегодняшнему завтраку я решила, что это будет создание нового проекта…»

«Сегодня было так насыщено, что как будто я посетила три мероприятия! Письменная практика, мозговой штурм, а ещё и игра про деньги:)))) каждое стоит одного целого отдельного завтрака!!! Но мы легких путей не ищем и простые цели себе не ставим все по максимуму и результат тоже».

Ну вы поняли, да? На завтраках происходят дивные вещи!

Москва — 22 сентября, 19:00
Киров — 23 сентября, 8:00
Санкт-Петербург — 23 сентября, 10:00
Одесса — 23 сентября, 10:00
Николаев — 23 сентября, 9:00
Самара — 23 сентября, 18:00
Минск — 24 сентября, 11:00.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

За фотографии снова спасибо Анастасии Савченко и Розе Ивановой.

Рассказать друзьям:

Похожие статьи

Как найти свою суперсилу?

Ольга Скребейко

Внутренняя кухня завтраков с Tesoro notes

Ольга Скребейко

Живые встречи с письменными практиками

Загружаем...

Здесь должна быть непонятная фраза про куки. Мы обязаны вас предупредить, что храним данные, которые вы вводите на сайт, для вашего удобства. Хорошо Читать ещё

Top