Завтраки с Tesoro notes

Магическое действо на завтраках

Магическое действо на завтраках

Сходила впервые на завтрак Tesoro Notes. Это такая славная придумка Домашнего издательства Skrebeyko, которая проходит в разных городах. И даже онлайн, оказывается, тоже.


У нас в Петербурге ведущая завтраков — Мария Дегожская — спасибо за легкость и теплоту, с которой вы устроили встречу  Она помогла написать-нащупать чудесную историю о наступающей осени. Этот завтрак тому и был посвящен. И, кажется, такие завтраки — оптимальное пространство, чтобы, наконец, не отвертеться от письменной встречи с собой и разными нужными штуками: от планов до эмоций.

И вроде бы всего-то и было, что собрались, пили чай-кофе, записывали-разговаривали, а на выходе совершенно магическое действо. У завтрака Tesoro Notes — есть то, чего не найдешь у себя дома или на работе: специально выделенного под такую активность пространства. Ну то есть можно, конечно, выделять самой это время, но без внешнего курирования и без таких же пишуще-исследующих людей рядом, куда сложнее. А на завтраке обнаруживаются идеальные контексты для того, чтобы написать ручкой на бумаге важное и узнать про себя новое. Ведь на то и встреча!

Спасибо Лене Низеенко, за тёплые слова.
Всю информацию о завтраках можно найти здесь.

Рассказать друзьям:

Похожие статьи

Алина о завтраке с Tesoro notes

Самый полезный завтрак

Зачем заниматься письменными практиками в группе?

Ольга Скребейко
Загружаем...

Здесь должна быть непонятная фраза про куки. Мы обязаны вас предупредить, что храним данные, которые вы вводите на сайт, для вашего удобства. Хорошо Читать ещё

Top