Живые письма Статьи

Лето с письмами

Лето с письмами | Домашнее издательство Skrebeyko

Мы недавно узнали, что «Живые письма» берут на отдых. На фестивале Семейного образования я убедилась в этом, встретив Иру с детьми. Они привезли письма с собой.

Это же удобно, положить в детский рюкзак невесомые конверты вместо толстых учебников. И весёлые задания вместо занудных уроков. Занятия летом должны быть в радость.

Например, можно взять в дорогу письма с фотоуроками рисования. А когда вернётесь домой, сделать выставку рисунков ребёнка. Вот такая у нас новинка: «Школа рисования. Собаки» от сайта «Уроки творчества для детей». Дети научатся рисовать разных щенков в движении: когда они играют, делают трюки или спят. Отлично подойдёт маленьким художникам от пяти до двенадцати лет.

Для детей от десяти и старше у нас есть «Школа поэзии». Если ваш ребёнок любит стихи, ему понравится получать руководство по их написанию от состоявшегося поэта. В каждом письме пример стихотворного жанра и подсказки, как сочинить свой авторский стих.

А с нашими новыми сериями «Маленькие феи» и «Динозавры» малыши будут учиться читать. Эти письма написаны супер-крупным шрифтом.

Привет, каникулы! «Живые письма» объявляют летнюю школу!

За фото спасибо Токмаковой Олесе.

Все письма для детей живут здесь.

Поделиться:

Похожие статьи

Мы это сделали! Провели два квеста для детей в Екатеринбурге! 

Ольга Скребейко

Живые письма – любимые и настоящие

Ольга Скребейко

Пять лучших книг по управлению финансами для детей

Ольга Скребейко
Загружаем...

Здесь должна быть непонятная фраза про куки. Мы обязаны вас предупредить, что храним данные, которые вы вводите на сайт, для вашего удобства. Хорошо Читать ещё

Top