Tesoro notes Авторы

Анастасия Волкова: «Долюби себя полностью»

Авторы Tesoro Notes рубин: Анастасия Волкова | Домашнее Издательство Skrebeyko

Кто такая Анастасия Волкова? Это весёлый Ветер дождливого Питера! Но иногда про авторов говорят лучше сами авторы, вот наша с Настей история.

«2018-ый год. Санаторий «Родник» с бешеным пенсионерами. Август. Анапа, трое детей и я.

Всё это называлось отдыхом. Никто из нас тогда не вернулся в Питер прежним, перепахало будьте — нате.

Сашенька влюбилась и решила набить тату. Кате, чтоб не отставать, пришлось влюбиться два раза, так как некоторые идиоты из числа родителей не разрешили бить тату в 5,5 лет.

Я решила влюбиться в себя.

Как сейчас помню этот момент: на пляже отжигала анимация для всех радикулитчиков. Девчонки от семидесяти и старше скакали, как в последний раз.

Я лежала и читала мантру – никто не укусит, это просто письмо. Читатели твоего блога постоянно говорят, что ты классная, может, так оно и есть?

Пишу:
— Здравствуйте, издательство Скребейко! Я — Настя Волкова, Ветер Питера. Я классная, вы классные, давайте уже чего-нибудь, а?

Отправила и выдохнула — уже победа!

Тут как с анимацией: не страшно станцевать не в ритм, опоздав сделать па артритными коленками, страшно так и не встать с лежака.

На следующий день пришёл ответ: «Настя, ты и правда ничего. Давай!». Я побежала к ближайшей пальме, обняла и покричала в неё «Ааааа!! ». Факта признания оказалось достаточно.

Дальше я собздела и ничего делать не стала.

Через год Оля Скребейко опять меня нашла.

К этому времени я отмылась от синдрома самозванца и ещё парочки комплексов, подросла, похорошела со всех сторон.

И стала одним из авторов блокнотов Tesoro Notes рубин.

Рубины — это карманный психолог и Амаяк Акопян в одном флаконе. 6 блокнотов с письменными практиками, где разные дяденьки и тётеньки рассказывают, как они докатились до осознанной жизни и что теперь с этим делать.

А делать придётся вам — писать в них, исследовать себя целый год, чтобы однажды обнять пальму, две, три, сто три и сказать «Аааа! Как выросла моя классность!»

Целую! Сбывайте мечты и будьте смелее меня, не тратьте время на раздумья, часто они от комплексов и от лукавого».

И так весь блокнот, весь! Тема его — «Долюби себя полностью». Огонь?!! Набор блокнотов с Настей Волковой и другими прекрасными авторами готов отправиться к вам!

Похожие статьи

Кому нужен «Рубин»?

Ольга Скребейко

Кто молодец? Я молодец! Прямой эфир с Никой Виардо и Ольгой Скребейко

Ольга Скребейко

Стать сильнее и смелее с Tesoro Notes рубин

Ольга Скребейко
Загружаем...

Здесь должна быть непонятная фраза про куки. Мы обязаны вас предупредить, что храним данные, которые вы вводите на сайт, для вашего удобства. Хорошо Читать ещё

Top