Tesoro notes

Андрей Дороничев: «Добрый блокнот»

Андрей Дороничев: добрый блокнот | Домашнее издательство Skrebeyko

Андрей Дороничев – открытие года. Человек, приложением которого мы с вами все пользуемся. Есть у вас youtube на смартфоне? Вот у меня есть. Дело рук Андрея.

Сумасшедший предприниматель, которому не сидится на месте. Родился, женился, сделал и продал бизнес в Москве. Потом поехал дальше: Прага, Дублин, Лондон и вот уже шесть лет живёт в Сан-Франциско. Отец двоих детей. Занимается технологиями, работает в Google, недавно презентовал новую игровую платформу Stadia, инвестирует в стартапы, медитирует, увлекается йогой, боксом и гонками.

Андрей ведёт блог, живёт в добром доме с классными соседями (они построили его вместе). Ну американская мечта, да ведь?

Как же мне было интересно расспрашивать Андрея про его жизнь и то, как он взрослел. Как удивительно было услышать, что и при сбыче мечт случается тёмная ночь души.

Читайте блог Андрея и обязательно заполняйте «Добрый блокнот» из набора Tesoro notes рубин. Каждая буква там напитана силой духа и мощью намерения. Я проверяла!

Андрей Дороничев в инстаграме

Похожие статьи

Варвара Висленко: страшно? скажи «да!»

Ольга Скребейко

Рубины снова можно заказать!

Ольга Скребейко

Зоя Арефьева: скафандр на смеху

Ольга Скребейко
Загружаем...

Здесь должна быть непонятная фраза про куки. Мы обязаны вас предупредить, что храним данные, которые вы вводите на сайт, для вашего удобства. Хорошо Читать ещё

Top